NEWS
 
updated...2018-4-14 Saturday...

■1987y CITROEN 2CV6 CHARLESTON GrayU... For SALE...■
濃淡グレーのシトロエン2CV6チャールストン…入庫シマシタ!
最終仕上げ出来次第、詳細PHOTO UPしていきま〜す(*^0^*)

updated...2018-4-04 Wednesday...

■1997y MITSUBISHI PAJERO Jr Anniversary Limited... SoldOut... Grazie...■
パジェロジュニア…「SOLD」となりました。
またまた関東よりお問い合わせ頂き決めていただきました。ありがとうございます!
アウトドアに大活躍してくれるとウレシイデス(*^_^*)

updated...2018-4-02 Monday...

■1988y RENAULT 4GTL silver... For SALE... New Photo Up...■
シルバーのルノーキャトル…
撮影完了して詳細PHOTO UPシマシタ(*^0^*)

updated...2018-3-28 Wednesday...

■1988y RENAULT 4GTL silver... For SALE...■
サクラ満開です!癒されますね〜(*^_^*) 皆様お花見されましたか?
さて、シルバーのルノーキャトル…入庫シマシタ!
近日中に詳細PHOTO UPしていきま〜す(*^0^*)

updated...2018-3-23 Friday...

■1966y FIAT500F white... Sold Out... Grazie...■
桜がちらほら咲き始めたあたたかい大阪デス。来週ぐらいお花見できるかな(*^_^*)
さて、白のフィアット500F…「SOLD」となりました。
関東より足を運んで頂きました!ありがとうございま〜す(*^0^*)
オーナーさんと同じ歳のチンクェチェントにHIT!日本でハシリダシマス。Grazie...

updated...2018-3-06 Tuesday...

■1965y FIAT 850 BERLINA "CAPRERA"Beige... SOLD OUT...Grazie...■
ベージュのフィアット850ベルリーナ"CAPRERA"…「SOLD」となりました。
当店管理ユーザー様、お買い上げとなりました。ありがとうございま〜す!
これからクルマでドライブに気持ちのイイ季節に…(*^_^*)

updated...2018-2-27 Tuesday...

■2001y FIAT PANDA HOBBY RavennaRosso... For SALE... New Photo Up...■
ひさびさのパンダ入庫デス!ラヴェンナロッソのフィアットパンダホビー!
詳細PHOTO UPしていま〜す(*^0^*)

updated...2018-2-26 Monday...

■PEEL P50 Blue... SoldOut... Thanks... ■
電気自動車"ピールP50"…「SOLD」となりました。ありがとうございま〜す!
オーナーさんと気の合う遊び相手になるとウレシイデス(*^_^*)

updated...2018-2-19 Monday...

■1966y FIAT 500F white... New Photo Up... ITALIA...■
イタリアからのホワイトカラーのフィアット500F…
撮影完了して詳細PHOTO UPシマシタ(*^0^*)

updated...2018-2-19 Monday...

■1987y CITROEN 2CV6 CHARLESTON... SOLD... Merci beaucoup...■
グレーのシトロエン2CV6チャールストン「SOLD」となりました。ありがとうございま〜す!
オーナーさんのよき相棒になるとウレシイデス(*^_^*)

updated...2018-2-07 Wednesday...

■1971y FIAT500L MustardYellow... Sold Out... Grazie...■
マスタードイエローのフィアット500L…「SOLD」となりました。ありがとうございま〜す!
家に迎え入れたいと思いまして…とオーナーさん。
オーナーさんのご家族に仲間入りです(*^0^*)Grazie...

updated...2018-1-20 Saturday...

■1971y FIAT500L MustardYellow... New Photo Up... ITALIA...■
イタリアからのマスタードイエローのフィアット500L…
詳細PHOTO UPシマシタ(*^0^*)

updated...2018-1-19 Friday...

■Importato da Italia...■
イタリアより4台★日本に到着シマシタ!
一台ずつ仕上げ出来次第、詳細PHOTO UPしていきますね。
ご期待くださーい(*^0^*)

updated...2018-1-15 Monday...

■Monte Fuji 2018...■
御殿場から見えた富士山…空気が澄んでとてもキレイデシタ(*^_^*)

updated...2018-1-09 Tuesday...

■FELICE ANNO NUOVO!2018!■
あけましておめでとうございます!2018年始まりました!
沢山の年賀状届いていました。皆様ありがとうございます!
また年始早々、オレンジのフィアット500R…「SOLD」となりました。ありがとうございま〜す!
昨年よりご検討頂いていたオーナーさんです。
嬉しい2018年のスタートです。本年もどうぞよろしくお願い申し上げます

updated...2017-12-28 Thursday...

■今年最後のごあいさつ■
いつもホームページをご覧いただきありがとうございます。
今年一年、本当にありがとうございました(*^0^*)
garageLittle・・・明日からおやすみに入ります。
毎年増えていく出会いに心から嬉しく思います。
来年もよろしくお願い申し上げます。良いお年をお迎えください。
皆様にとって素敵な年でありますように・・・(*^_^*)

updated...2017-12-27 Wednesday...

■2015y CITROEN DS 3 Chic white... For SALE... New Photo Up...■
今年最後の入庫になります!ホワイトカラーのシトロエンDS3シック!
特別仕様の天井・ドアミラー・純正17インチアルミホイール。
詳細PHOTO UPしていま〜す(*^0^*)

   Next Page 
ガレージリトル 東大阪市吉田下島4-6 tel:072-963-0110 am 10:00〜pm 7:00 木曜日定休 URL:http://www.garage-little.com
Copyright 2007 garageLittle all rights reserved. ・・・掲載写真の無断使用はお断りします・・・